Datum | Heimmannschaft | Auswärtsmannschaft | Ergebnis | |
15.08.2020 | Vorbereitungsturnier SC Schaffrath | 9:00h | ||
09.08.2020 | Vorbereitungsturnier SV Schwanenberg | 14:00h | ||
08.08.2020 | FS | VfL Bochum 1848 U10 | TSV Marl-Hüls U11 | 13:00h |
21.06.2020 | 10. Westfalen-Cup | Endrunde | 11:00h | |
20.06.2020 | 10. Westfalen-Cup | Vorrunde | 13:00h | |
14.06.2020 | Turnier SV Horst-Emscher 08 | abgesagt | ||
13.06.2020 | EM-Turnier SuS Kaiserau | abgesagt | ||
13.06.2020 | MS | Teut. SuS Waltrop U11 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
11.06.2020 | 8.RWW-Junioren-Cup Union Mülheim | abgesagt | ||
03.06.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | SF Stuckenbusch U11 | abgesagt |
30.05.2020 | Internationales Pfingstturnier | SW Röllinghausen | abgesagt | |
30.05.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | BWW Langenbochum U10 | abgesagt |
29.05.2020 | MS | FC Marl E3 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
16.05.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | SV Hochlar 28 U11 | abgesagt |
09.05.2020 | MS | FC/JS Hillerheide U11 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
02.05.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | VfB Waltrop U11 | abgesagt |
26.04.2020 | MS | VfB Waltrop U11 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
25.04.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | Teut. SuS Waltrop U11 | abgesagt |
22.04.2020 | MS | SF Stuckenbusch U11 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
18.04.2020 | Ostercup VfB Waltrop | abgesagt | ||
12.04.2020 | Ostercup SG Unterrath | Endrunde | abgesagt | |
11.04.2020 | Ostercup SG Unterrath | Vorrunde | abgesagt | |
05.04.2020 | Sparkassen-Cup SC 08 Radevormwald | Endrunde | abgesagt | |
04.04.2020 | Sparkassen-Cup SC 08 Radevormwald | Vorrunde | abgesagt | |
28.03.2020 | MS | BWW Langenbochum U10 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
21.03.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | FC Marl E3 | abgesagt |
14.03.2020 | MS | SV Hochlar 28 U11 | TSV Marl-Hüls U10 | abgesagt |
07.03.2020 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | FC/JS Hillerheide U11 | 9:3 (4:2) |
01.03.2020 | Internationales U10 Cup in Bottrop | Endrunde | 1.Platz Silberrunde | |
29.02.2020 | Internationales U10 Cup in Bottrop | Vorrunde | 3. Platz | |
23.02.2020 | Hallenturnier Eintracht Solingen | 4. Platz | ||
22.02.2020 | TSV Marl-Hüls Karnevalsfeier in der MLK | 15:00h | ||
16.02.2020 | FS | TSV Marl-Hüls U10 | RW Oberhausen U10 | ausgefallen |
15.02.2020 | Hallenturnier Finitaspor Herne | 1. Platz | ||
09.02.2020 | FS | TSV Marl-Hüls U10 | FC Niederhein Soccer U10 | 1:6 (1:2,0:2,0:2) |
08.02.2020 | Hallenturnier Eintracht Erle | 1. Platz | ||
02.02.2020 | Hallenturnier Rot-Weiß Lintorf | 1. Platz | ||
01.02.2020 | Hallenturnier TuS Fichte-Lintfort | 1. Platz | ||
26.01.2020 | E-Junioren Stadtmeisterschaft | Vorrunde | ||
25.01.2020 | Hallenturnier SSV Buer | 7. Platz | ||
12.01.2020 | Hallenturnier SV Westerholt | 1. Platz | ||
11.01.2020 | Hallenturnier Germ. Ratingen | 3. Platz | ||
04.01.2020 | Hallenturnier SV Fichte-Lintfort | 2. Platz | ||
21.12.2019 | Hallenturnier SV Horst-Emscher 08 | Viertelfinale | ||
14.12.2019 | FS | SV Uedesheim | TSV Marl-Hüls U10 | 0:10 (0:4) |
07.12.2019 | MS | VfB Waltrop U11 | TSV Marl-Hüls U10 | 9:1 (3:0) |
30.11.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | Teut. SuS Waltrop U11 | 2:3 (0:3) |
23.11.2019 | FS | Borussia Bocholt U11 | TSV Marl-Hüls U10 | 3:3 (2:1) |
16.11.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | SV Schermbeck U11 | 7:3 (4:0) |
10.11.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U10 | SF Hamborn 07 U10 | 10:5 (4:3,3:1,3:1) |
09.11.2019 | MS | TuS Haltern U10 | TSV Marl-Hüls U10 | 5:5 (0:3 |
02.11.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | TSV Marl-Hüls U11 | 0:3 (0:1) |
26.10.2019 | Turnier Fichte Lintfort | 2. Platz | ||
12.10.2019 | Turnier VfB Waltrop | Vorrunde | ||
05.10.2019 | MS | BWW Langenbochum U10 | TSV Marl-Hüls U10 | 4:2 (1:1) |
03.10.2019 | Leistungsvergleich U10/U11 | 1S 2U 3N | ||
29.09.2019 | Leistungsvergleich U10 | 4S 1N | ||
28.09.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | SV Dorsten-Hardt U11 | 8:4 (4:2) |
21.09.2019 | MS | SV Hochlar 28 U11 | TSV Marl-Hüls U10 | 6:2 (2:0) |
20.09.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | TSV Marl-Hüls U10 | 1:16 (1:4) |
15.09.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U10 | Borussia Dortmund U9 | 35:26(4:8,16:6,9:7,6:5) |
14.09.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U10 | SF Stuckenbusch U11 | 4:3 (2:3) |
07.09.2019 | E-Junioren Kreisturnier in Langenbochum | 5 Spiele 5 Siege | ||
01.09.2019 | Turnier Rot-Weiß Ahlen | Vorrunde | ||
31.08.2019 | Turnier Erler SV 08 | 2.Platz | ||
30.08.2019 | FS | SuS Polsum U10 | TSV Marl-Hüls U10 | 1:17 (0:6,0:5,1:6) |
25.08.2019 | Quali-Turnier Super-4-Cup in Iserlohn | Vorrunde | ||
24.08.2019 | Leistungsvergleich bei VfB Kirchhellen | 3:0, 0:0, 10:0 | ||
17.08.2019 | FS | ETB Schwarz-Weiß Essen U10 | TSV Marl-Hüls U10 | 5:0 (4:0) |
12.08.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U10 | SG Wattenscheid 09 U10 | 2:13 (0:4,2:2,0:7) |
05.08.2019 | TRAININGSBEGINN !!! | |||
10.07.2019 | FS | FC Marl U10 | TSV Marl-Hüls U10 | 1:4 (0:1) |
Datum | Heimmannschaft | Auswärtsmannschaft | Ergebnis | |
30.06.2019 | Feldturnier SC Bayer 05 Uerdingen | U10 |
1. Platz Goldrunde |
|
29.06.2019 | Feldturnier Eintracht Erle | U9 | 3S 1U 1N | |
23.06.2019 | Feldturnier FSV Witten | U9 | 4. Platz | |
22.06.2019 | 9. Ford Junior Indoor Masters Qualiturnier | U10 | 5. Platz | |
20.06.2019 | Feldturnier SC Altenbochum | U10 | Vorrunde | |
15.06.2019 | Feldturnier Gaanderen (NL) | U9 | 5. Platz | |
10.06.2019 | Feldturnier TS Struck e.V. 1919 | U9 | 3. Platz | |
09.06.2019 | Feldturnier SV Horst 08 | U9 | 1. Platz | |
08.06.2019 | Feldturnier VFB Günnigfeld | U9 | 1. Platz | |
02.06.2019 | E-Junioren Stadtmeisterschaft | U10/11 | 3. Platz | |
30.05.2019 | Feldturnier SSV Rotthausen | U9 | 1.Platz | |
25.05.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | TuS Haltern U10 | 12:15h |
19.05.2019 | Quali-Turnier Emscher Cup in Herne | SC Westfalia Herne |
1S 5U 0N Vorrunde aus |
|
18.05.2019 | MS | SV Schermbeck U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 1:4 (0:2) |
11.05.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | SuS Hervest-Dorsten U11 | 6:1 (1:1) |
04.05.2019 | MS | SV Vestia Disteln U11 | TSV Marl-Hüls U9 | 2:1 (1:1) |
01.05.2019 | U9-Leistungsvergleich | Erler SV 08 | 5S 2U 1N | |
27.04.2019
|
Feldturnier SV Leithe | U9 | Vorrunde | |
20.04.2019 | Feldturnier Erler SV 08 | U9 | 5S 2U 1N | |
07.04.2019 | Feldturnier SSV Kaldauen | U9 | Vorrunde | |
06.04.2019 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | BVH Dorsten U10 | 4:3 (0:1) |
04.04.2019 | MS | SV Bossendorf U11 | TSV Marl-Hüls U9 | 6:4 (4:0) |
30.03.2019 | MS | VFB Hüls U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 2:1 (1:0) |
24.03.2019 | Hallenturnier Remscheid | U9 | ausgefallen | |
23.03.2019 | FS | TuS Haltern E3 | TSV Marl-Hüls U9 | 3:3 (1:1) |
21.03.2019 | FS | BW Westf. Langenbochum U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 5:3 (2:0,2:2,1:1) |
17.03.2019 | FS | Erler SV 08 lll | TSV Marl-Hüls U9 | 4:12 (2:3,2:6,0:3) |
10.03.2019 | Hallenturnier TS Struck e.V.1919 | U9 | 1. Platz | |
09.03.2019 | MS | SuS Hervest-Dorsten U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 1:6 (1:3) |
03.03.2019 | Hallenturnier VFB Hüls | U9 | 1. Platz | |
02.03.2019 | Leistungsvergleich bei VFB Kirchhellen | U9 | 1S 5N | |
27.02.2019 | FS | FC Marl U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 2:8 (1:5) |
25.02.2019 | FS | TuS 05 Sinsen U10 | TSV Marl-Hüls U9 | abgesagt |
23.02.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | VFB Hüls U9 | 18:1 (6:0,6:1,6:0) |
16.02.2019 | Hallenturnier SSV Hagen | U9 | abgesagt | |
09.02.2019 | Hallenturnier Iserlohner Turnerschaft | U9 | 4. Platz | |
03.02.2019 | Hallenturnier Rot-Weiss Lintorf | U9 | Gruppensieger | |
02.02.2019 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | BWW Langenbochum U9 | ausgefallen |
26.01.2019 | Hallenstadtmeisterschaft (Spielfest) | F-Junioren | 3S 1U 1N | |
20.01.2019 | Hallenturnier Erler SV 08 | U9 | 3S 2N | |
19.01.2019 | Leistungsvergleich bei Ger. Ratingen 04/19 | 6. Platz | ||
13.01.2019 | Hallenturnier Eintracht Erle | U9 | 1. Platz | |
12.01.2019 | Hallenturnier TuS Stockum | U9 | 1S 4U | |
05.01.2019 | FS | SF Hamborn 07 U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 4:2 (1:2,2:0,1:0) |
22.12.2018 | Hallenturnier VfL Sassenberg | U10 | 5. Platz | |
15.12.2018 | Hallenturnier Firtinaspor Herne | U9 | 3S 2U | |
09.12.2018 | Weihnachtsfeier Soccerhalle/Kiddys Corner | 11:30h | ||
08.12.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | SuS Hervest-Dorsten U11 | abgesagt |
01.12.2018 | Hallenturnier BVH Dorsten | U9 | 2S 1U 1N | |
29.11.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | SV Vestia Disteln U10 | 3:7 (1:5) |
24.11.2018 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | SF Königshardt U9 | 14:0 (6:0) |
22.11.2018 | MS | FC Marl U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 7:1 (5:1) |
17.11.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | VFB Hüls U10 | 1:9 (0:3) |
10.11.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | SV Bossendorf U11 | 1:5 (1:2) |
04.11.2018 | FS | Germ. Ratingen 04/19 U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 4:8 (0:1,1:4,3:3) |
03.11.2018 | MS | SC BW Wulfen U11 | TSV Marl-Hüls U9 | 9:1 (3:0) |
14.10.2018 | Turnier Eintracht Erle | U9 | 1. Platz | |
13.10.2018 | Super4-Turnier FC Schalke 04 | U9 | Achtelfinale | |
06.10.2018 | MS | BWW Langenbochum U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 3:5 (2:1) |
03.10.2018 | Herbstturnier SSV Buer | U9 | 2. Platz | |
23.09.2018 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | SG Wattenscheid 09 U9 | 2:12 (1:5,1:2,0:5) |
22.09.2018 | FS | Borussia Dortmund U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 13:2 (3:0,6:1,4:1) |
19.09.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U9 | SSC Recklinghausen U11 | 8:7 (5:4) |
15.09.2018 | MS | TuS 05 Sinsen U10 | TSV Marl-Hüls U9 | 2:4 (0:2) |
09.09.2018 | FS | VFL Bochum U9 | TSV Marl-Hüls U9 | 13:1 (3:0,5:0,5:1) |
08.09.2018 | Spielfest zur Staffeleinteilung der E-Junioren | |||
01.09.2018 | Vorbereitungsturnier Rot-Weiß Lintorf | U9 | 2.Platz | |
26.08.2018 | Vorbereitungsturnier DJK SVE Heessen | U9 | 3.Platz | |
25.08.2018 | Vorbereitungsturnier TuS Witten-Stockum | U9 | 1.Platz | |
08.08.2018 | Traningsbeginn !!! | |||
07.07.2018 | Turnier DFA-Cup Eintracht Solingen | U9 | Vorrunde | |
01.07.2018 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | FC Marl U9 | 8:1 (3:0) |
Datum
|
Heimmannschaft | Auswärtsmannschaft | Ergebnis | |
30.06.2018 | Turnier VfB Hüls | 3. Platz | ||
24.06.2018 | Turnier Emscher Junior Cup Finalrunde | Vorrunde | ||
23.06.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | 1. SC BW Wulfen U9 | 7:2 (2:1) |
16.06.2018 | Turnier Rotthausen | 1. Platz | ||
13.06.2018 | MS | SV Bossendorf U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 2:2 (2:1) |
09.06.2018 | Turnier SV Langendreer 04 | ohne Sieger | ||
03.06.2018 | Turnier DJK BW Mintard | ohne Sieger | ||
02.06.2018 | Turnier SpVg Hagen 1911 | 1. Platz | ||
31.05.2018 | Turnier U8 SSV Kaldauen Cup | ab 10:30h | 5. Platz | |
19.05.2018 | Turnier Ruhr-Cup VfB Günnigfeld | ab 14h | ohne Sieger | |
12.05.2018 | Turnier Vioso-Löwencup Iserlohn | 1. Platz | ||
10.05.2018 | Turnier U9 SSV Rotthausen-Cup | ab 9h | Gruppen 3. | |
06.05.2018 | Turnier Emscher Junior Cup Qualifikation | ab 10h | Fairplay-Sieger | |
01.05.2018 | Feld-Spielfest (Stadtmeisterschaft) F-Junioren Marl | ohne Sieger | ||
28.04.2018 | MS | TuS Haltern U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 6:2 (3:0) |
21.04.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | VFB Hüls U9 | 2:2 (0:2) |
14.04.2018 | MS | SV Hochlar 28 U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 1:2 (1:2) |
07.04.2018 | Turnier U9-Oster-Cup TuS 05 Sinsen | 4.Platz | ||
31.03.2018 | Turnier Grün-Weiss Wuppertal | 1.Platz | ||
24.03.2018 | Turnier Firtinaspor Herne | 2.Platz | ||
17.03.2018 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | SV Dorsten-Hardt U9 | 5:4 (5:1) |
11.03.2018 | Hallenturnier SSV Bergisch Born | 2.Platz | ||
10.03.2018 | MS | FC Marl U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 6:1 (4:1) |
03.03.2018 | FS | TuS 05 Sinsen U9 | TSV Marl-Hüls U8 | ausgefallen |
18.02.2018 | Hallenturnier SuS Stadtlohn | 2.Platz + 3.Platz | ||
17.02.2018 | Hallenturnier TSV Marl-Hüls F2 | 2.Platz + 3.Platz | ||
11.02.2018 | Hallenturnier TSV Bruckhausen | 1.Platz | ||
03.02.2018 | Hallenturnier Firtinaspor Herne | 1.Platz | ||
27.01.2018 | FS | FC Neuruhrort U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 9:6 (3:1,3:2,3:3) |
20.01.2018 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | GE-Hessler 06 U8 | 8:0 (0:0,5:0,3:0) |
14.01.2018 | Hallenturnier Rot-Weiss Lintorf | 1.Platz | ||
13.01.2018 | Hallenstadtmeisterschaft F-Junioren 2018 | 2.Platz | ||
07.01.2018 | Hallenturnier SSV Erkrath | 7.Platz | ||
06.01.2018 | Hallenturnier BW Wulfen | 3.Platz | ||
28.12.2017 | Hallenturnier VfL Sassenberg U8II | 1.Platz | ||
27.12.2017 | Hallenturnier VfL Sassenberg U8I | 1.Platz | ||
16.12.2017 | Hallenturnier Tus Germ. Lohauserholz | 2.Platz | ||
14.12.2017 | MS | SV Schermbeck U9 | TSV Marl-Hüls U8 | ausg. |
09.12.2017 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | SV Dorsten-Hardt U9 | ausg. |
03.12.2017 | Hallenturnier MSV Düsseldorf | 1.Platz | ||
02.12.2017 | Hallenturnier VfB Kirchhellen | 2.Platz | ||
01.12.2017 | MS | SV Bossendorf U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 3:2 (3:0) |
25.11.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | FC Neuruhrort U8 | 2:1 (1:1) |
18.11.2017 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | TSV Marl-Hüls U9 | 2:9 (0:4) |
12.11.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | Hammer SpVg U8 | 12:2 (7:2) |
11.11.2017 | MS | TuS Haltern U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 9:2 (5:1) |
21.10.2017 | Turnier Herbstcup Eintracht Erle | 4.Platz | ||
17.10.2017 | MS | SuS Polsum U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 2:6 (0:3) |
15.10.2017 | FS | SSV Buer U8 | TSV Marl-Hüls U8 | 10:5 (1:2,5:1,4:2) |
14.10.2017 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | BVH Dorsten U8 | 7:2 (3:0) |
07.10.2017 | MS | TuS Haltern U8 | TSV Marl-Hüls U8 | 1:12 (1:6) |
03.10.2017 | Turnier Herbstcup SSV Buer | 6.Platz | ||
01.10.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | DJK Nette U9 | 8:8 (4:3) |
30.09.2017 | MS | VFB Hüls U8 | TSV Marl-Hüls U8 | 0:7 (0:2) |
26.09.2017 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | SV Schermbeck U8 | 12:0 (6:0) |
23.09.2017 | FS | FCJS Hillerheide F3 | TSV Marl-Hüls U8 | 0:9 (0:4) |
17.09.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | TuS 05 Sinsen U9 | 3:7 (2:2,0:3,1:2) |
16.09.2017 | MS | Sickingmühler SV U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 2:4 (0:2) |
09.09.2017 | MS | TSV Marl-Hüls U8 | SV Dorsten-Hardt U9 | 6:5 (3:3) |
02.09.2017 | Turnier Rot-Weiss Deuten | 2.Platz | ||
29.08.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | SV Zweckel U8 | 2:1 (1:1) |
27.08.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | SSV Buer U8 | 5:4 (2:0,2:2,1:2) |
26.08.2017 | Turnier VfL Kemminghausen | 3.Platz | ||
23.08.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U9 | TSV Marl-Hüls U8 | 10:1 (5:1) |
19.08.2017 | FS | SSV Buer F3 | TSV Marl-Hüls U8 | 1:12 (0:3) |
10.08.2017 | FS | Erler Sv 08 F3 | TSV Marl-Hüls U8 | 0:9 (0:4) |
08.08.2017 | Trainingsbeginn | |||
08.07.2017 | FS | TSV Marl-Hüls U8 | Hörder SC U8 | 18:1 (10:1) |
FS = Freundschaftsspiel , MS = Meisterschaftsspiele
2016
20.08 FS SV Sodingen - TSV Marl-Hüls 2:6 (0:4)
21.08 Turnier TuS Witten Stockum
1. Platz
26.08 Turnier Hattingen
1. Platz
27.08 Turnier BW Post Recklinghausen
1. Platz
03.09 MS TSV Marl-Hüls - SV Schermbeck 12:3 (5:3)
10.09 MS FC Marl - TSV Marl-Hüls 0:10 (0:5)
17.09 FS TSV Marl-Hüls - TuS Henrichenburg 5:2 (4:1)
25.09 MS TuS Haltern - TSV Marl-Hüls 2:10 (1:4)
01.10 MS TSV Marl-Hüls - Sickingmühler SV. 14:2 (8:2)
03.10 Turnier SSV Buer.
1. Platz
04.10 MS BW Langenbochum - TSV Marl-Hüls. Langenbochum hat abgesagt
08.10 MS TSV Marl-Hüls - EtuS Haltern Haltern
hat abgesagt
09.10 Turnier
Hasslinghausen
3. Platz
22.10 Turnier SSV/FCA Rotthausen 1. Platz
29.10 MS TSV Marl-Hüls - SV Schermbeck 8:0 (5:0)
05.11 MS TUS Haltern - TSV Marl-Hüls 2:7 (0:3)
12.11 MS TSV Marl-Hüls - BW Langenbochum Langenbochum nicht erschienen
19.11 FS SG Castrop F2 - TSV Marl-Hüls 7:2 (5:0)
26.11 MS TSV Marl-Hüls - BVH Dorsten 6:1 (3:1)
27.11 Hallenturnier TSV Marl-Hüls 6. Platz
03.12 MS FC Marl - TSV Marl-Hüls 1:5 (1:3)
04.12 Weihnachtsfeier
10.12 Hallenturnier Hamborn 07 1. Platz
11.12 Hallenturnier SSV Berghausen 1. Platz
18.12 Hallenturnier TuS Xanten 2. Platz
27.12 Hallenturnier SpVg Bönen 1. Platz
2017
08.01 Hallenturnier Hagen 1911 1. Platz
15.01 Hallenstadtmeisterschaft 1. Platz STADTMEISTER
22.01 Hallenturnier SF Gerresheim 2. Platz
28.01 Hallenturnier SuS Stadtlohn 3. Platz
04.02 FS TSV Marl-Hüls - SV Zweckel 5:1 (2:1)
11.02 FS FC Neuruhrort - TSV Marl-Hüls ausgefallen (aufgrund der Wetterlage)
15.02 FS Eintracht Erle 28 - TSV Marl-Hüls 0:2 (0:0)
18.02 FS TSV Marl-Hüls - SSV Buer F2 5:7 (1:3,3:3,1:1)
25.02 Kinder-Karnevalsfeier TSV Marl-Hüls 15-18h
26.02 FS TSV Marl-Hüls - Sf Hamborn 07 1:10 (0:5)
04.03 MS TSV Marl-Hüls - BVH Dorsten 5:0 (3:0)
05.03 FS Bergisch Born - TSV Marl-Hüls 4:11 (2:4,2:2,0:5)
11.03 MS TSV Marl-Hüls II - TSV Marl-Hüls 4:7 (1:4)
18.03 MS TuS Haltern - TSV Marl-Hüls 0:9 (0:6)
19.03 Hallenturnier SV Zweckel 1. Platz
26.03 MS TSV Marl-Hüls - FC Marl 6:1 (3:1)
01.04 MS SV Hullern - TSV Marl-Hüls 2:9 (1:6)
08.04 FS Sf Hamborn 07 - TSV Marl-Hüls 13:3 (4:2, 1:0, 8:1)
18.04 FS TSV Marl-Hüls - SV Zweckel 4:1 (2:1)
22.04 Turnier Essener Ostercup 2017 2. Platz
01.05 Turnier SSV Buer 13. Platz
06.05 MS Sickingmühler SV - TSV Marl-Hüls 0:11 (0:6)
13.05 MS BVH Dorsten - TSV Marl-Hüls 3:3 (1:1)
21.05 MS TSV Marl-Hüls - TSV Marl-Hüls II 14:0 (6:0)
25.05 Turnier Rotthausen-Cup 1.Platz Gruppensieger
27.05 MS TSV Marl-Hüls - Tus Haltern 10:1 (3:0)
03.06 U7-Leistungsvergleich mit Vier Teams 2.Platz
( Sf Hamborn 07, Eintracht Erle, FC Kray, TSV Marl-Hüls )
04.06 Turnier TUS 05 Sinsen 1.Platz
08.06 MS FC Marl - TSV Marl-Hüls 2:5 (1:3)
16.06 Turnier 7. Westfalencup Vorrunde mit 48 Mannschaften bei Vfr Sölde qualifiziert
18.06 Turnier 7. Westfalencup Zwischen-/Endrunde bei Vfr Sölde 2.Platz von 40 Teams
20.06 MS TSV Marl-Hüls - SV Hullern 13:0 (9:0)
24.06 Feldstadtmeisterschaft (Ausr. Tus Polsum) 1.Platz Stadtmeister
25.06 Internationales Turnier ESC Rellinghausen 2.Platz
01.07 Turnier TuS Harpen (2 Teams) 2x 1.Platz
09.07 Turnier FC Neuruhrort 6 Spiele ( 5 Siege, 1 Unentschieden)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FS = Freundschaftsspiel , MS = Meisterschaftsspiele